field_date[0]['value']); $elms1 = explode('T',$node->field_date[0]['value']); $elms = explode('-',$elms1[0]); /*$date = mktime(0,0,0,$elms[1],$elms[2],$elms[0]);*/ ?>

25 августа в Троице-Севастиановском соборе города Караганды Епархиальным отделом религиозного образования и катехизации был проведен круглый стол "Организация воскресной школы на приходе". Участниками стали педагоги воскресных школ и священнослужители храмов Карагандинской епархии. В ходе круглого стола педагоги поделились организацией учебного процесса в своей школе: формированием групп, выбором учебных предметов и материалами, используемыми на уроках. Священнослужители в свою очередь обозначили важные акценты в процессе воцерковления детей.