02.03.2023

Вечером в первые четыре дня Великого поста на великом повечерии совершается чтение Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского. Великим постом канон прп. Андрея Критского прочитывается дважды. На первой седмице он разделяется на на четыре части, а на утрене четверга пятой седмицы прочитывается полностью.
Архиепископ Карагандинский и Шахтинский, совершил Великое повечерие с чтением Великого канона святителя Андрея Критского в первые четыре дня Великого поста в Введенском кафедральном соборе города Караганды.
Высокопреосвященному владыке сослужили секретарь Епархиального управления Карагандинской епархии настоятель Введенского кафедрального собора протоиерей Димитрий Патрикеев, клирики кафедрального собора протоиерей Ахия Рахимжанов, иерей Петр Бабинов, диаконский чин.