01.05.2012

Основанный по благословению Преосвященного епископа Карагандинского Севастиана православный молодежный стройотряд открыл новый сезон.
Инициатива создания этого молодежного формирования принадлежала не только священноначалию, но и самим православным молодым людям. Главным направлением работы стройотряда является помощь приходам, детским приютам, домам престарелых, оказываемая добровольно и бескорыстно. Вместе с тем, это не только объединяющий коллективный труд, но и возможность совместной молитвы и общения.
В этом году работа стройотряда началась с полевых работ: посадки картофеля для нужд прихода в честь иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» города Абай. В работе стройотряда приняли участие пятнадцать человек.

стройотряд стройотряд стройотряд стройотряд стройотряд стройотряд