field_date[0]['value']); $elms1 = explode('T',$node->field_date[0]['value']); $elms = explode('-',$elms1[0]); /*$date = mktime(0,0,0,$elms[1],$elms[2],$elms[0]);*/ ?>

30 июня, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, Высокопреосвященный архиепископ Карагандинский и Шахтинский Севастиан совершил Божественную литургию в Троице-Севастиановском соборе города Караганды. Правящему архиерею сослужили секретарь Епархиального управления протоиерей Димитрий Патрикеев, соборное духовенство: иерей Константин Рублевский, иерей Максим Рыженков, диаконский чин. Песнопения Литургии исполнял хор Карагандинской епархии под управлением Владимира Тесленко. Проповедь после запричастного стиха произнес иерей Максим Рыженков.