10.01.2015

7 января епископ Карагандинский и Шахтинский Севастиан возглавил служение Великой рождественской вечерни в Введенском кафедральном соборе.
Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Владимир Фрейганг, благочинный Карагандинского церковного округа протоиерей Александр Угольков, благочинный Абайского церковного округа протоиерей Димитрий Патрикеев, настоятели и духовенство храмов Карагандинской епархии.

За богослужением молились настоятельница Богородице-Рождественского монастыря игумения Севастиана (Жукова) с насельницами обители, сотрудники епархиального управления, многочисленные прихожане.

По окончании богослужения протоиерей Александр Угольков огласил Рождественское послание епископа Севастиана

Затем Преосвященнейший Владыка поздравил всех присутствующих со Светлым Праздником Рождества Христова.