19.12.2014

16 декабря, по благословению Преосвященного епископа Карагандинского и Шахтинского Севастиана, в здании воскресной школы Введенского кафедрального собора состоялся интеллектуальный марафон «Юный богослов»

Состязания проходили в три этапа.

Первый этап включал в себя задания по направлениям: Ветхий Завет, Новый Завет, История христианской церкви, Церковно-славянский язык (чтение).

Во втором этапе учащиеся должны были проявить себя в знании Нового Завета, Катехизиса и Храмоведения.

Финальный этап включал в себя задания по направлениям: Новый Завет, Катехизис, Литургика, Церковно-славянский язык (правописание).

Победителями стали: 1 место - Филатов Иван (Покровский храм г. Темиртау); 2 место - Кузнецова Анастасия (Введенский кафедральный собор);  3 место - Скакова Агния (Тихоновский храм г. Сарань).