03.10.2018

30 сентября, в рамках работы XIX Севастиановских чтений: «Молодежь. Свобода и ответственность», состоялся круглый стол с участием молодежи храмов епархии.

В последнем мероприятии чтений приняли участие руководитель отдела религиозного образования и катехизации епархии протоиерей Ахия Рахимжанов, настоятель Михаило-Архангельского собора г. Караганды иерей Александр Подкова, руководитель Молодежного отдела епархии диакон Димитрий Богорубов.

В ходе круглого стола поднимались актуальные вопросы о роли православия в жизни молодежи, о том, как быть православным в современном мире. Молодежь епархии активно участвовала в обсуждении. Ребята задавали вопросы, высказывали свои позиции по очень разным вопросам.