31.10.2013

31 октября состоялись последние лекции известного православного педагога-психолога И. Я. Медведевой в городе Караганде. Утром в здании воскресной школы Введенского кафедрального собора г. Караганды состоялся семинар: "Метод драматической психоэлевации", в котором Ирина Яковлевна рассказала о созданном совместно с Т. Л. Шишовой методе куклотерапии.
В семинаре приняли участие духовенство епархии, директора и преподаватели воскресных школ , прихожане храмов епархии.
В тот же день в Карагандинском государственном университете им. Е. А. Букетова состоялось выступление И. Я. Медведевой. На лекции присутствовали студенты социально-педагогического факультета. Ирина Яковлевна рассказала о проблемах современной педагогики и психологии, поделилась своими методами работы, ответила на вопросы студентов.