15.01.2020

14 января Святая Церковь празднует Обрезание Господне и память святителя Василия Великого, архиепископа Кесарии Капподокийской

В этот день Преосвященный Севастиан, епископ Карагандинский и Шахтинский, совершил Божественную Литургию святителя Василия Великого в Петропавловском храме города Караганды.

Его Преосвященству сослужили секретарь Карагандинской епархии протоиерей Владимир Фрейганг, благочинный Карагандинского церковного округа Александр Угольков, настоятель храма протоиерей Михаил Балакший, настоятель Михаило-Архангельского собора г. Караганды иерей Александр Подкова, настоятель Троицкого храма с. Ботакара иерей Димитрий Стрельников, настоятель Богоявленского храма пос. Акбулак иерей Игорь Черных.