26.04.2017

23 апреля в Караганде, в Доме дружбы народов Казахстана прошел епархиальный концерт, посвященный дню Святой Пасхи.

Перед началом концерта к гостям праздника обратился епископ Карагандинский и Шахтинский Севастиан.

Праздничный концерт открыл сводный хор Карагандинской епархии под управлением Владимира Тесленко, который исполнил несколько пасхальных песнопений и народных песней.. Далее прозвучали хоровые и сольные выступления, среди которых были музыкальные произведения классических и церковных композиторов.

В заключении епископ Севастиан наградил победителей различных епархиальных викторин и конкурсов, а также участникам концерта.

В фойе была организована выставка библейских сюжетов: "В начале было Слово" и конкурса детского декоративно-прикладного искусства "Благодарение".