09.01.2017

Вечером 8 января епископ Карагандинский и Шахтинский Севастиан совершил праздничное вечернее богослужение в Введенском кафедральном соборе.

Его Преосвященству сослужили духовник епархии архимандрит Петр (Горошко), благочинный Карагандинского церковного округа протоиерей Александр Угольков, благочинный Абайского церковного округа протоиерей Димитрий Патрикеев, настоятели и духовенство храмов Карагандинской епархии.

За богослужением молились насельницы Богородице-Рождественского женского монастыря, сотрудники епархиального управления, многочисленные прихожане.

По окончании богослужения протоиерей Александр Угольков огласил Рождественское послание епископа Севастиана.

Затем Преосвященнейший Владыка поздравил всех присутствующих со Светлым Праздником Рождества Христова.

поиск в православном интернете: