31.08.2018

31 августа 2018 года, состоялся рабочий визит митрополита Астанайского и Казахстанского Александра в город Караганду.

Вместе с епископом Карагандинском и Шахтинским Севастианом Владыка митрополит посетил строящийся Троице-Севастиановский кафедральный собор и провел там совещание по ходу строительства.

Далее митрополит Александр, епископ Севастиан и сопровождающее духовенство посетили Введенский кафедральный собор. Во Введенском соборе Глава Митрополичьего округа совершил молитву перед мощами преподобноисповедника Севастиана Карагандинского.