15.01.2015

11 января 2015 года в Русском драматическом театре им. К. С. Станиславского по благословению Преосвященного Севастиана, епископа Карагандинского и Шахтинского,  состоялся традиционный Рождественский концерт.

Перед началом концерта епископ Севастиан поздравил собравшихся с праздником Рождества Христова и Новолетием.

Концерт открыло выступление сводного хора Карагандинской епархии, исполнившего тропарь праздника и рождественские колядки.

В концертной программе приняли участие воспитанники воскресной школы Никольского собора г. Темиртау и группы «Миссия Милосердия».

Молодежная группа Карагандинской епархии "Православный остров" представила спектакль «Снежная королева» по одноименной сказке Г. Х. Андерсена.

По окончании концерта епископ Севастиан поблагодарил всех принявших участие в концерте, наградил благодарственными грамотами организаторов и участников концерта.