08.01.2019

7 января в концертном зале Введенского кафедрального собора состоялся традиционный епархиальный Рождественский концерт.

Гостями концерта стали епископ Каагандинский и Шахтинский Севастиан, духовенство епархии, учащиеся воскресных школ, прихожане храма епархии.

Перед началом концерта епископ Севастиан поздравил собравшихся с праздником Рождества Христова и Новолетием.

Концерт открыло выступление сводного хора Карагандинской епархии под управлением В. Тесленко. Хор исполнил тропарь праздника и рождественские колядки.

В концертной программе также приняли участие воспитанники воскресных школ епархии. Гостями концерта стали воспитанники воскресной школы Храма Христа Спасителя г. Алматы.

По окончании концерта епископ Севастиан поблагодарил всех принявших участие в концерте, наградил благодарственными грамотами организаторов и участников концерта.

На площади перед собором были устроено праздничное угощение для всех прихожан и гостей собора.