13.01.2013

13 января. В день отдания праздника Рождества Христова, в русском драматическом театре им. К.С. Станиславского состоялся Рождественский концерт. Перед началом концерта секретарь епархиального управления протоиерей Владимир Фрейганг от имени Преосвященного Севастиана, епископа Карагандинского и Шахтинского, поздравил всех собравшихся со светлым праздником Рождества Христова. Затем вниманию зрителей были представлены выступления сводного хора Карагандинской епархии, музыкальные поздравления воспитаников воскресных школ Введенского и Михаило~Архангельского соборов. Главным событием концерта стала постановка пьесы "Хижина короля, представленной молодежной группой Карагандинской епархии. По окончании концерта праздник продолжился у Рождественской елки.