09.01.2024

В день праздника Рождества Христова в концертном зале Введенского кафедрального собора состоялся епархиальный Рождественский концерт.
Перед началом концерта  архиепископ Карагандинский и Шахтинский Севастиан поздравил собравшихся с праздником Рождества Христова и Новолетием.
Открыло концерт выступление сводного хора Карагандинской епархии под управлением В.А. Тесленко. В концертной программе приняли участие воспитанники воскресных школ епархии, участники молодежного движения «Православный остров» и артисты ансамбля песни и танца «Казачья вольница».
По окончании концерта архипастырь поблагодарил всех участников, наградил благодарственными грамотами организаторов и артистов. Затем на соборной площади всем было предложено праздничное угощение и проведены конкурсы и игры для детей и взрослых.