09.01.2013

7 января в храме Святителя Николая городе Балхаш состоялся Рождественский концерт, в котором приняли участие воспитанники воскресной школы храма. На концерте присутствовал заместитель акима города Балхаш Данияр Серикович Манамбаев.

Воспитанники исполнили песнопения и стихотворения, посвященные празднику. постарались донести до каждого слушателя содержание праздника.

Также во время концерта с поздравлениями выступила вокальная группа преподавателей воскресной школы и прихожан храма. После концерта состоялся праздничный салют, по завершении которого состоялась праздничная трапеза, во время которой воспитанники воскресной школы получили Рождественские подарки.

В этот же день настоятель храма иерей Виктор Мунтян с певчими храма посетили с поздравлениями и подарками прихожан, которые не смогли по состоянию здоровья быть на праздничном богослужении.