12.01.2014

7 января в Никольском храме городе Балхаш состоялся Рождественский концерт, в котором приняли участие воспитанники воскресной школы храма. На концерте присутствовал заместитель акима города Балхаш Н.А. Мажитов.

Воспитанники исполнили песнопения и стихотворения, посвященные светлому празднику Рождества Христова.

Также во время концерта с поздравлениями выступила вокальная группа преподавателей воскресной школы и прихожан храма.

Несмотря на сильные морозы, возле храма состоялись Рождественские гуляния. Прихожане могли попить чай из самовара и отведать вкусного пирога с блинами.  Звучали песни, колядки под баян.

В этот же день настоятель храма иерей Виктор Мунтян с певчими храма посетили с поздравлениями и подарками прихожан, которые не смогли по состоянию здоровья быть на праздничном богослужении.