10.01.2020

8 января, во второй день празднования Рождества Христова, епископ Карагандинский и Шахтинский Севастиан совершил Божественную Литургию в Никольском храме г. Темиртау.

Владыке сослужили секретарь епархии протоиерей Владимир Фрейганг, благочинный Карагандинского церковного округа протоиерей Александр Угольков, духовенство г. Темиртау

После запричастного стиха было оглашено Рождественское послание епископа Севастиана.

После Божественной Литургии у иконы праздника было совершено славление Рождеству Христову.

В завершение богослужения епископ Севастиан обратился с проповедью к духовенству и прихожанам.

Затем, в здании воскресной школы состоялся праздничный концерт, подготовленный силами преподавателей и воспитанников воскресной школы.