28.08.2018

26 августа 2018 года – неделя 13-я по Пятидесятнице, Отдание праздника Преображения Господня.

Епископ Карагандинский и Шахтинский Севастиан совершил всенощное бдение и Божественную Литургию в Введенском кафедральном соборе г. Караганды.

Епископу Севастиану сослужили настоятель собора архимандрит Анатолий (Киселев), секретарь епархиального управления протоиерей Владимир Фрейганг, клирики собора, диаконский чин.

По многолетней традиции, в последнее воскресенье августа по окончании Божественной Литургии состоялось чествование многодетных семей из различных приходов Карагандинской епархии. В преддверии нового учебного года епископ Севастиан вручил многодетным семьям подарки, поблагодарив родителей за труды по воспитанию детей.