15.01.2014

15 января в Епархиальном управлении Карагандинской епархии под председательством епископа Карагандинского и Шахтинского Севастиана состоялось совещание руководителей епархиальных отделов.

С докладами о проделанной работе за прошедший год выступили: руководитель ифнормационно-издательского отдела протоиерей Александр Угольков, руководитель отдела по работе с молодежью протоиерей Димитрий Патрикеев, руководитель отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Ахия Рахимжанов, руководитель миссионерского отдела иерей Андрей Афанасьев и руководитель отделов по социальному служению и взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Владимир Кинзирявый.

На собрании были определены планы работы отделов и намечены мероприятия на предстоящий год.