26.03.2024

В Карагандинской епархии завершилась серия интеллектуальных игр «Юные знатоки» по теме «Евангельские сюжеты», организованная Отделом религиозного образования и катехизации среди воспитанников воскресных школ епархии.

В течение четырёх дней ребята отвечали на вопросы по Евангельским темам. В викторине приняли участие воспитанники воскресных школ из Введенского кафедрального, Троице-Севастиановского и Михайло-Архангельского соборов, Крестовоздвиженского и Петропавловского храмов г. Караганды, Покровского и Никольского храмов г. Темиртау, а также ребята из Шахтинска, Сарани, Абая, поселков Новодолинский и Шахан.

По итогам игры победителями стала команда "Собор" Введенского собора г. Караганды. Второе место заняла команда "Колосок" Михаило-Архангельского собора г. Караганды, почетное третье место досталось команде "Мозговой десант" Покровского храма г. Темиртау.