03.12.2015

В воскресных школах Карагандинской епархии прошли открытые уроки, посвященные 1000-летию преставления святого равноапостольного князя Владимира.

Отделом религиозного образования и катехизации был проведен конкурс методических разработок уроков на тему «Духовный подвиг Святого равноапостольного князя Владимира». Конкурсные уроки были предложены для проведения каждой воскресной школе на выбор. По количеству выбора каждого урока воскресными школами Епархии были определены победители конкурса:

1 место – Ракова Людмила Николаевна, педагог воскресной школы Михаило-Архангельского собора г.Караганды.

2 место – Барташук Светлана Владимировна, педагог воскресной школы Введенского кафедрального собора г.Караганды.

3 место – Марущак Оксана Николаевна, педагог воскресной школы Никольского храма г.Темиртау.

Специальный «Приз педагогических симпатий» - Голенская Марина Евгеньевна, педагог воскресной школы Михаило-Архангельского собора г.Караганды.