07.01.2014

Вечером 7 января епископ Карагандинский и Шахтинский Севастиан совершил Великую вечерню в Введенском кафедральном соборе.

Его Преосвященству сослужили секретарь епархиального управления протоиерей Владимир Фрейганг, благочинный Карагандинского церковного округа протоиерей Михаил Патрикеев, благочинный Абайского церковного округа протоиерей Александр Угольков, настоятели и духовенство храмов Карагандинской епархии.

За богослужением молились настоятельница Богородице-Рождественского женского монастыря игумения Севастиана (Жукова), насельницы обители, сотрудники епархиального управления, многочисленные прихожане.

По окончании богослужения протоиерей Александр Угольков огласил Рождественское послание епископа Севастиана.

Затем Преосвященнейший Владыка поздравил всех присутствующих со Светлым Праздником Рождества Христова.