02.11.2015

30 октября в здании воскресной школы Введенского кафедрального собора состоялось очередное заседание Епархиального совета Карагандинской епархии.

Работу совета возглавил епископ Карагандинский и Шахтинский Севастиан. В заседании приняли участие секретарь епархиального управления протоиерей Владимир Фрейганг, благочинный Карагандинского церковного округа протоиерей Александр Угольков, благочинный Абайского церковного округа протоиерей Димитрий Патрикеев, руководители епархиальних отделов.

На заседании совета обсуждались текущие проблемы епархии, решались вопросы проведения праздничных мероприятий, посвященных 50-летию преставления преподобного Севастиана Карагандинского, которое будет праздноваться в следующем году.