12.02.2019

Комиссия по просветительскому служению подвела итоги Дистанционного конкурса Рождественских колядок, проходившего на сайте международной викторины «Православная интернет-карусель».

В конкурсе участвовали молодёжные и детские коллективы приходов Казахстанского митрополичьего округа, а также молодёжные хоры православных братств церквей белорусских городов Кобрин и Жабинка и воспитанники воскресной школы храма Всех русских святых литовского города Клайпеда.

Cреди участников дипломов были удостоены и коллективы из Карагандинской епархии:

В номинации «Лучшее театрализованное исполнение» - воскресная школа при храме в честь иконы Божией Матери "Скоропослушница" г. Шахтинск Карагандинской обл.

В номинации «Лучшее сценическое исполнение» в возрастной группе до 12 лет - хор воскресной школы Введенского кафедрального собора г. Караганда.

В номинации «Театральность исполнения» юные прихожане Богоявленского храма с. Акбулак карагандинской обл.