23.04.2011

Мы - молодежная группа Никольского собора - спешим поздравить всю молодежь Карагандинской Епархии с Величайшим праздником, поистине торжеством из торжеств - Пасхой Христовой.
В этот радостный праздник хочется сказать всей нашей молодежи такие слова: мы, сделав шаг на пути в Церковь, сделали свой выбор: служить не минуте, а вечности. Трудно жить в церкви, но эти трудности можно преодолеть, служа не только себе, но и другим. Сделав этот шаг, мы поняли, что подлинный смысл жизнь человека приобретает только тогда, когда его деятельность направлена на служение Богу и ближнему. Молодые люди стремятся к возрастанию, ища опоры в других, испытывая острую потребность в общении. Ведь в то же время, любой из нас может и сам стать опорой для своих близких и друзей. Сейчас настало время, когда нужно попытаться сделать мир лучше, помогать тем, кто в этом нуждается.   Мы сейчас обращаемся к вам, молодежь, стоящая сейчас с нами рядом. Объединившись, став единой семьей, мы можем изменить многое. Мы осознанно выбрали этот путь - "служить Богу и друг другу каждый тем даром, какой получил" (Пет. 4:10-11). Мы призываем присоединиться к нам и быть верными в служении Господу!
Приглашаем всех на Праздничное Пасхальное Богослужение, которое начнется 23 апреля в 23:00 и на Праздничный Концерт, который состоится в Темиртау, в Городском Дворце культуры в 14:00.

Христос Воскресе!!!

Воистину Воскресе!!!