10.01.2012

8 января в войсковой части 16601 Министерства Обороны Российской Федерации города Балхаш 9 прошел Рождественский концерт, участниками которого стали воспитанники воскресной школы Свято-Никольского прихода города Балхаша.
Военнослужащих и их семьи с праздником Рождества Христова поздравил настоятель Свято-Никольского прихода города Балхаша иерей Виктор Мунтян.
Праздничная программа началась с выступления учащихся воскресной школы. Юные артисты представили зрителям сценку про Рождество, исполнили рождественские песнопения, колядки, танцы, хороводы. Затем выступил вокально-инструментальный ансамбль воинской части. После концерта детей накормили солдатской кашей и организовали экскурсию по части. В завершение праздника командир части Ревенок А. В. вручил всем ребятам подарки.