07.02.2012

7 февраля, на следующий день после пребывания святых мощей Преподобномучениц Великой княгини Елисаветы и инокини Варвары в Никольском соборе города Темиртау, они были вновь доставлены в Свято-Введенский кафедральный собор города Караганды, где утром была совершена Божественная литургия.
Во второй половине дня святыня была привезена в Михаило-Архангельский собор города Караганды. Несмотря на будний день, поклониться мощам святых угодниц Божиих пришло множество верующих, храм был полон. На протяжении всего пребывания мощей в Михаило-Архангельском храме служились молебны и акафисты святым Преподобномученицам.
8 февраля святые мощи будут доставлены в Благовещенский приход города Караганды. Начало богослужения в 15.30.